Как получить алименты в должном объеме, если доходы скрываются.
Здравствуйте, Татьяна!
Существуют различные способы решения этой проблемы. Во-первых, можно договориться о размере алиментов. Во-вторых, можно потребовать в суде выплаты алиментов в твердой денежной сумме, указывая на высокий уровень жизнь и низкий уровень доходов. В-третьих, можно постараться сделать так, чтобы хотя бы часть доходов "вышла на поверхность" - за счет сотрудничества с государственными органами.
Конкретные варианты зависят от обстоятельств дела.
Если понадобится помощь - пишите.
С уважением,
Савиных Владислав