Куда надо обратиться и какие документы иметь при себе?
Здравствуйте, Светлана!!
Вполне возможно, что для решения этого вопроса необходимо будет обращаться в суд.
Советую Вам сначала обратиться очно к юристу со всеми имеющимися у Вас документами.
Предварительно скажу, что возможно, у Вас возникли отношения социального найма и придется обращаться в суд с иском о понуждении к заключению договора социального найма.
Истцом будете Вы, поскольку мама уже не проживает в квартире.
С уважением,
Светлана, добрый день! Уточните, какие документы по служебной квартире у Вас остались на руках?