Ограничение административного надзора - Могут ли полицейские посещать после 11 вечера и требовать подписание акта присутствия?

У меня имеется адменистративный надзор 6 лет с ограничением нахождения по адресу пребывания с 11 вечера до 6 часов утра. Имеют ли полицейские приходить ко мне после 11 часов ночи и требовать от меня роспись в акте о моем присутствие дома.
Лучший ответ

Да, имеют такое право. Это время, которое указано в решении суда в качестве ограничения.

Хотелось бы поподробней