Требую возврат денег за навязанную страховку при покупке мебели в кредит в размере 3500 рублей

• г. Санкт-Петербург

Хочу вернуть деньги за навязанную страховку при покупке в кредит мебели в сумме 3500. Договор от 14.06.16. Сумма страховки включена в сумму кредита. Кредит погошу завтра в полном обьеме. Как правильно написать заявление в страховую компанию. Банк отказывается решать проблему с полисом. Отправляет в страховую компанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь согласно ст. 958 ГК РФ , если откажут - в суд.

14 дней - страховка еще в банке. Пишите заявление, устные объяснения к делу не приложить