Как получить паспорт и гражданство для ребенка, родившегося в Челябинской области в 2012 году и переехавшего в Волгоград в 2016 году?
Родились в челяб обл в 2012 году переехали в г волгоград в 2016 году в апреле дочери нужно получать паспотр нужно ли гражданство ребенку и как его получить.
Лучший ответ
Непонятно о чем Вы. Если ребенок родился в Челябинской области, то причем здесь гражданство...