Коснется ли новый закон от 1 июня о упрощённом судопроизводстве по долгу в МСФО и банкам.
Каснется ли новый закон от 1 июня о упрощённом судопроизводстве по долгу в мфо и банкам.
Здравствуйте!
ДА, коснется
УДАЧИ ВАМ
При соблюдении одного из следующих условий:
-о взыскании денег или об истребовании имущества, если цена иска не превышает 100 тыс. руб., кроме дел, рассматриваемых в порядке приказного производства;
-о признании права собственности, если цена иска не превышает 100 тыс. руб.;
-основанным на представленных истцом документах, устанавливающих денежные обязательства ответчика, которые ответчиком признаются, но не исполняются, и (или) на документах, подтверждающих задолженность по договору, кроме дел, рассматриваемых в порядке приказного производства.
и как теперь быть должнику что мфо может получить всё что запросит