Возможность написания претензии или заявления на прекращение страховки и пересчет суммы кредита после пятилетнего срока с августа 2015
Взяли кредит в втб со страховкой на 5 лет в августе 2015, можно ли сейчас написать претензию или заявление на прекращение страховки и пересчет суммы кредита.
Лучший ответ
Пишите. В страховую компанию,
а затем, когда деньги в банк поступят - заявление на частично досрочное
Спасибо за помощь!