Возможность подачи иска в суд для отсуживания процентов у банка по задолжности на карте Русский Стандарт
Помогите пожалуйста! Я актевировала карту Русский Стандарт 4 года назад до объявленного кризиса платила исправно но потом начались задержки по оплате. В итоге я плачу уже 4 года, но задолжность до сих пор 39900 сумма займа была 40000. оплотила я в общем 68000 по чекам к тому же во время кризиса банк повысил мне процентную ставку с 38% до 42% .Скажите могу ли я подать иск в суд чтобы отсудить проценты у банка? Заранее спасибо за консультацию.
Лучший ответ
Здравствуйте!
На основании решения арбитражного суда повышение ставки в одностороннем порядке и взымание комиссий признано незаконными. Можете обратиться в суд.
С уважением Мельник