Что будет если я не заберу посылку с почты?
Если заказывали дистанционно, то ничего страшного не будет, в крайнем случае с вас могут взыскать расходы по пересылке. (ст.26.1 Закона о защите прав потребителей)
здравствуйте. Через 30 дней её отправят обратно. Могут предъявить почтовые расходы (пересылка, расходы за хранение и т.д.).
Она вернется адресату в связи с истечением срока хранения. Если это заказ из интернет-магазина, то с вас могут быть взысканы расходы, связанные с отправлением посылки.
Здравствуйте.
Если Вы не получите посылку, то по истечении срока хранения на почтовом отделении связи её вернут обратно отправителю.
Добрый день! Через 30 дней после доставки, с учетом повторного уведомления и посылке. Она будет возвращена отправителю. Удачи вам!
Здравствуйте! Вы имеете полное право отказаться от посылки, и не забирать посылку на почте. Могут взыскать расходы на отправку посылки.
Здравствуйте,
Ничего вам за это не будет и никто вас не заставит принудительно забирать посылку..., через месяц она вернётся отправителю
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго Вам времени суток!
Вы имеете полное право отказаться от посылки, единственное, что могут взыскать расходы за доставку.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Ваша посылка будет возвращена отправителю.