Проблема с получением оригинала ПТС после покупки автомобиля - что делать и куда обратиться?
Здравствуйте! для начала - к продавцу, с письменной претензией. Расторгайте договор купли-продажи. Не ответят на претензию - с иском в суд
как правильно составить претензию и иск в суд?
Для составления претензии на взыскание неустойки и возврата денег необходимо ознакомиться с договором.
Словами объяснить невозможно, Людмила
Обращайтесь к юристу очно
Вам помогут составить юридические документы на платной основе
Всего доброго.
как правильно составить претензию и иск в суд по этому вопросу
Здравствуйте. Претензию следует составить в письменном виде с указанием всех обстоятельств дела, в том числе законов, подлежащих применению в конкретном случае. Вам лучше обратиться к юристу за помощью.
Текст претензии содержится уже в самом тексте Вашего вопроса, только нужно дополнить требованием о возврате ден.средств и обещанием обратиться в суд,если Ваша претензия не будет удовлетворена.
Словами объяснить невозможно, Людмила
Обращайтесь к юристу очно
Всего доброго.