Как решить проблему с погашением четырех кредитов при снижении дохода и наличии ребенка?
У меня 4 кредита,3 в одном банке, один в другом. Платила исправно, никогда не задерживала. А сейчас у нас упала зарплата в 2 раза и очень трудно платить... общая сумма долга примерно 900000... ежемесячно плачу около 35000. подскажите что можно сделать в этой ситуации. У меня 7 ми летний ребёнок на руках.
Лучший ответ
Вам может помочь только обращение в банк
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!