Каким образом оформить смену Учредителя печатного издания, в случае если учредителем является ИП?
В соответствии со ст.11 Закона РФ №2421-1 "О средствах массовой информации" от 27.12.1991г. смена учредителя, изменение состава соучредителей, а равно названия, языка, формы периодического распространения массовой информации, территории распространения его продукции допускается лишь при условии перерегистрации средства массовой информации.
Перерегистрация средств массовой информации осуществляется в том же порядке, что и их регистрация.