Как подать на алименты на отца ребенка, если я стала гражданкой России, а он является гражданином Украины и проживает в России?
Скажите, я гражданка Украины, и стала гражданкой России. Имею сына 4 лет, хочу подать на алименты на отца ребенка, он гражданин Украины, проживает в России и имеет РВП Разрешение на временное проживание. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Обратитесь в суд по месту Вашего жительства с иском о взыскании алиментов с должника
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращаться можете в суд по вашему месту жительства.