Ветерану труда отказали в бесплатной путевке в санаторий органов дыхания - к кому обратиться?
Я как ветеран труда, встала в очередь на бесплатную путёвку в санаторий органов дыхания. У меня есть медицинские показатели по заболеванию органов дыхания. Вставала на очередь ещё в начале года в январе. Записалась на июнь м-ц, т.к. в другое время мне не подходит. До сих пор мне не дали путёвку под разными предлогами. Стою в очереди в своей поликлиннике. К кому мне теперь обращаться за путёвкой? Старшая медсестра, которая выдаёт путёвки и контролирует очередь, ничего мне не обещает. Говорит, что они получают путёвки напрямую из санатория.
Лучший ответ
---Здравствуйте, в очередь на путёвку нужно встать в соцзащите населения. Всего хорошего.
Я все понял, благодарю!
Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.