Казань, 14.06.2016, 22:28

Как вернуть деньги за навязанную страховку, т.е. страхование жизни. 5 рабочих дней ещё не прошло.

Вопрос №10804691 из г. Казань
опубликован 14.06.2016, 22:28
Как вернуть деньги за навязанную страховку, т.е. страхование жизни. 5 рабочих дней ещё не прошло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в страховую компанию, написать заявление.

14.06.2016, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Может ли страховая компания отказать в возрасте денежных средств за навязонную страховку, и как быть дальше?

14.06.2016, 22:37

Добрый вечер! необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.

14.06.2016, 22:38

вы сначала отправьте заявление, дальше будете рассуждать. Следующий шаг - суд

14.06.2016, 22:38

Не должна отказать. Но заявление на расторжение подавайте в 2-х экземплярах, чтоб на втором Вам расписались в получении.

14.06.2016, 22:40