Вопросы распределения часов между учителем биологии и замещающим его учителем географии в школе без биолога
Устраиваюсь на работу учителем биологии в школу, стажа нет. В этой школе учитель географии заменял учителя биологии, у них два географа, биолога не было совсем! И тут пришла я, биолог, мне должны отдать все часы биологии, или могу поделить с учителем географии который заменял? Если часы поделят я могу претендовать на все часы, есть ли на это какая статья? Имеете ли права вообще учитель по определенному предмету вести другой предмет? Спасибо.
Здравствуйте. Нагрузку распределяет работодатель. Вам должны предоставить нагрузку не меньше вашей ставки. Остальное - на усмотрение руководства.
Добрый вечер! можете поделить с учителем географии