Срок пребывания непрописанного человека в квартире - статья или источник?

Дайте пожалуйста ссылку на статью, по которой было бы ясно, до которого времени может прибывать человек в квартире в которой он не прописан?

Лучший ответ

Уточните вопрос, о чем идет речь.

С согласия собственника(ов) в любое время

Нет такой статьи, если Вы не нарушаете прав других граждан. Вот если нарушаете. тогда можно применить много положений законодательства в зависимости от того, каким образом Вы нарушаете права других лиц.