Краснодар, 15.06.2016, 10:02

Что грозит за хранение соли в количестве 4 гр.

Вопрос №10804872 из г. Краснодар
опубликован 15.06.2016, 10:02
Что грозит за хранение соли в количестве 4 гр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. 12 лет лишения свободы.

15.06.2016, 10:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А смягчающие можно применить?

15.06.2016, 10:07

Здравствуйте! Да, конечно

15.06.2016, 10:09

При такой статье шансов почти нет на смягчающие.

15.06.2016, 10:14