Как получить копию представления и ответа администрации на жалобу в прокуратуру?
Доброго времени суток УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ!
Ситуация следующая.
Была написана жалоба в прокуратуру на предмет проверки законных действий администрации района. Прокуратура установила нарушение закона и внесла представление.
Вопрос.
Как можно получить копию представления, и копию ответа администрации на представление (если ответ конечно есть)?
Как написано в письме из прокуратуры с результатом проверки. С результатами рассмотрения Вы вправе ознакомиться в прокуратуре района.
Да, ознакомиться могу, а как быть с копиями? Или проблем возникнуть не должно с моей просьбой о копиях.
Можете обратиться в прокуратуру за ознакомлением и получением копий (если заявителем были Вы).
В заявлении укажите, с получением копий или при помощи фотофиксации документов. Такое тоже возможно