Нижний Новгород, 14.06.2016, 23:22

Как получить копию представления и ответа администрации на жалобу в прокуратуру?

Вопрос №10805019 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.06.2016, 23:22
Доброго времени суток УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! Ситуация следующая. Была написана жалоба в прокуратуру на предмет проверки законных действий администрации района. Прокуратура установила нарушение закона и внесла представление. Вопрос. Как можно получить копию представления, и копию ответа администрации на представление (если ответ конечно есть)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как написано в письме из прокуратуры с результатом проверки. С результатами рассмотрения Вы вправе ознакомиться в прокуратуре района.

Да, ознакомиться могу, а как быть с копиями? Или проблем возникнуть не должно с моей просьбой о копиях.

14.06.2016, 23:35

Можете обратиться в прокуратуру за ознакомлением и получением копий (если заявителем были Вы).

14.06.2016, 23:24

В заявлении укажите, с получением копий или при помощи фотофиксации документов. Такое тоже возможно

14.06.2016, 23:37

Как написано в письме из прокуратуры с результатом проверки. С результатами рассмотрения Вы вправе ознакомиться в прокуратуре района.

Да, ознакомиться могу, а как быть с копиями? Или проблем возникнуть не должно с моей просьбой о копиях.

14.06.2016, 23:35