Как ограничить права прописанной девушки на приватизированную квартиру с большим количеством проживающих

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в приватизированной квартире, в которой прописаны 3 человека (я, моя мама и брат). К брату приехала его девушка из Украины. Они не женаты, но собираются жить вместе. Брат хочет прописать девушку в нашу квартиру, что бы оформить ей гражданство. Есть ли способ ограничить по максимуму её права на эту квартиру в случае прописки.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ограничить ее права Вы не сможете. Однако Вы вправе не давать своего согласия на ее регистрацию в общей квартире.