Малоимущая многодетная семья из Калининградской области просит помощи в предоставлении маневренного фонда и субсидий на строительство жилья
Я с детьми (3-е) малоимущая многодетная семья, стоящая на очереди по улучшению жил. условий., недавно выйграли суд об установлении юрид. Факта проживания меня и детей в нашем округе (39-регион, Калининград, Калининградская область). Живем на съёмной квартире денег не хватает хотим написать заявление о предоставлении маневренного фонда т.к жилья у нас своего нет и купить нет средств. Подскажите имею ли я право в предоставлении маневренного фонда, и каких либо субсидий может быть на строительство жилья? И на какие ст.ЖК.РФ опираться?
Лучший ответ
В рамках федерального законодательства - не имеете. Смотрите местное законодательство.