Сейчас я испытаваю материальные трудности в связи рождением второго ребенка.

• г. Чистополь

Я в банке брала 30000. Сейчас я испытаваю материальные трудности в связи рождением второго ребенка. У меня сейчас задолжность в банке. Что мне за это может быть, икак лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возьмите свидетельство о рождении ребенка 2 го, справку с места работы о декретном отпуске или о том, что справку если вы не работайте с биржы труда о том что вы не работаете и в банк писать заявление в котором попросите отсрочку платежа кредита до поступления или выхода на работу