Возможно ли прописаться в недееспособную квартиру своей двоюродной бабушки, если я являюсь ее опекуном и помещение нуждается в ремонте?
Могу ли я прописаться в квартиру муницыпальную к своей двоюродной бабушки, она признана недееспособной. Я её опекун. Квартира требует ремонта.
Лучший ответ
Согласно статьи 36 ГК РФ части 2 - опекун может быть прописан по месту проживания опекаемого без согласия остальных прописанных, но прописка может быть временная.