Обманутый клиент осаго - возможно ли вернуть деньги за ненужную аренду транспорта?
МУЖ СТРАХОВАЛ МАШИНУ 21.01.2016 В ОСАГО. к СУММЕ СТРАХОВКИ ЕМУ ВЛЮЧИЛИКАКУЮ ТО КВИТАНЦИЮ НА НА АРЕНДУ НАЕМНОГО ТРАНСПОТРА НА СУММУ 1300 РУБ. МУЖ ВСЕ ПОДПИСАЛ НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ. МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.
Лучший ответ
Лидия, не пишите заглавными буквами.
А пишите лучше более понятно.
Что ему включили? Дополнительное страхование эвакуации автомобиля по типу "Ресо-авто-помощь" или что, какую аренду?