Чебоксары, 15.06.2016, 04:06

Анализ ДНК показал что брат не является отцом ребенка. Суд постановил это. моет ли брат выписать из квартиры ребенка.

Вопрос №10805611 из г. Чебоксары
опубликован 15.06.2016, 04:06
Анализ днк показал что брат не является отцом ребенка. Суд постановил это. моет ли брат выписать из квартиры ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Может выписать,если ребенок не собственник,а брат-собственник.Процедура выписки стандартная: родитель или законный представитель приходит в паспортный стол по месту нахождения квартиры и пишет от имени ребенка заявление о снятии с регистрации (если ребенок старше 14 лет, то он пишет сам).

15.06.2016, 05:53

Если квартира муниципальная?Решение суда вступает в силу через месяц,а ребенку исполняется 18 лет через три недели она еще и беременная .Три года назад его лишили прав отцовский она жила в интернате.А мать лишили еще 15 лет назад.Жилье ей должны же предоставить опекунский совет?

16.06.2016, 06:35

Пусть подает заявление в администрацию города на выделение жилья,как сироте.

16.06.2016, 06:37