Какая госпошлина требуется при подаче искового заявления о признании права собственности на квартиру в рамках дела о банкротстве? Контактный телефон 8-903-122-79-01 Наталья.

• г. Москва

Застройщик АО «Строительное управление №155»

Ранее было подано Заявление о включении в реестр.

Сейчас параллельно планирую подать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о признании права собственности на квартиру. Дом, введен в эксплуатацию и т.д.

Какой размер госпошлины я должна оплатить, если заявление подано в рамках дела о банкротстве? И нужно вообще оплачивать госпошлину?

8-903-122-79-01 Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ответ неспециалиста неверный. Заявление подается в банкротное дело. Госпошлину и перспективу заявления обсуждайте с квалифицированным специалистом.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.