Как справиться с угрозами бывшей девушки и конфликтом с новой - советы и рекомендации
Еше есть у меня проблема моя бывшая девушка грозится прыснуть серной кислотой моей новой девушкев лицо и хотела выкинуть детский велосипед с 14 этажа я еле ее удержал она ударила меня в пах я ей дал пощечину как тут быть?
Лучший ответ
скорее всего тут не юридический вопрос а межличностного понимания людей , попробуйте поговорить со своей бывшей девушкой, ну а в райнем случае при нанесении вам с ее стороны какого либл ущерба обращайтесь с заявлением в милицию