Куйбышев, 15.06.2016, 08:55

Восточный банк - Предложение оплатить остаток кредита и отменить штрафные санкции

Вопрос №10806627 из г. Куйбышев
опубликован 15.06.2016, 08:55
Позвонили с восточного банка. Долг 26 тыс. капейками. Остаток кредита 6200,19150 штрафные санкции. Предложили оплатить остаток кредита и что смогут написать пояснительную записку об отмене штрафных санкций. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно заключить соглашение, и лишь после этого вносить оплату. Часто обманывают.

15.06.2016, 08:56

можно позвонить на горячую линию и они подтвердят это.

15.06.2016, 09:01

ваш звонок на горячую линию - к делу не приложишь потом. Просите с них оферту

15.06.2016, 09:02

Сейчас подтвердят, а после оплаты - могут этого и не сделать. Не будьте такой наивной.

15.06.2016, 09:02

у них спросить оферту, что это?и как спросить правильно?

15.06.2016, 10:02

Придите в отделение банка, озвучьте предложение и предложите заключить соглашение письменно.

15.06.2016, 10:02

Оферта - предложение, "бумага" где указаны условия сделки

15.06.2016, 10:04

сказали что согласно ст 414 вроде, договор закроют что по телефону согласно этой статье теперь можно закрыть счет после погашения задолженности по кредиту.

15.06.2016, 10:15

Вам уже несколько раз написали, что устные предложения никакой силы не имеют. Не нужно задавать одни и те же вопросы.

15.06.2016, 10:16

у нас нет отделения банка теперь.вы Матвеева Татьяна Геннадьевна не коментируйте, если вам так сложно

15.06.2016, 10:23

Ксения, первое - не грубите юристам, отвечающим на ваши вопросы.

Второе: при чем тут отделение банка? Езжайте в Новосибирск, вступайте с банком в переписку. Вы хотите не приложив ни каких усилий получить результат? Такое только у Емели со щукой получалось. У вас - не выйдет.

15.06.2016, 10:30

я не грублю. я спрашиваю что мне не понятно в данной ситуации и как нужно поступать, а не чтобы все само прошло.я сюда обратилась чтобы мне подсказали,а не грубили

15.06.2016, 10:57