Восточный банк - Предложение оплатить остаток кредита и отменить штрафные санкции
Нужно заключить соглашение, и лишь после этого вносить оплату. Часто обманывают.
можно позвонить на горячую линию и они подтвердят это.
ваш звонок на горячую линию - к делу не приложишь потом. Просите с них оферту
Сейчас подтвердят, а после оплаты - могут этого и не сделать. Не будьте такой наивной.
у них спросить оферту, что это?и как спросить правильно?
Придите в отделение банка, озвучьте предложение и предложите заключить соглашение письменно.
Оферта - предложение, "бумага" где указаны условия сделки
сказали что согласно ст 414 вроде, договор закроют что по телефону согласно этой статье теперь можно закрыть счет после погашения задолженности по кредиту.
Вам уже несколько раз написали, что устные предложения никакой силы не имеют. Не нужно задавать одни и те же вопросы.
у нас нет отделения банка теперь.вы Матвеева Татьяна Геннадьевна не коментируйте, если вам так сложно
Ксения, первое - не грубите юристам, отвечающим на ваши вопросы.
Второе: при чем тут отделение банка? Езжайте в Новосибирск, вступайте с банком в переписку. Вы хотите не приложив ни каких усилий получить результат? Такое только у Емели со щукой получалось. У вас - не выйдет.
я не грублю. я спрашиваю что мне не понятно в данной ситуации и как нужно поступать, а не чтобы все само прошло.я сюда обратилась чтобы мне подсказали,а не грубили