Возможно ли нахождение магазина разливных напитков рядом с организациями, проводящими детские праздники и детской стоматологией?

Хочу арендовать помещение на первом этаже для открытия магазина разливных напитков, а рядом в цокольном этаже находится частная организация про проведению детских праздников и так же находится частная детская стоматология, возможно ли беспроблемное нахождение с этими организациями.
Лучший ответ

Какие именно могут возникнуть проблемы и что мне могут предъявить?

Согласно Закону запрещено вести торговлю спиртным напитком вблизи детских и подростковых учреждений, детских садов, школ, спортивных площадок и других мест, которые посещают дети и подростки.

Нет, могут быть проблемы.

Хотелось бы поподробней