Можно ли узаконить отношения для сирот, стоящих на очереди жилья, если один из них находится в армии?
Хочу обратиться за помощью. Т.к я сирота и стою на очереди жилья, то возник у меня вопрос, а могу ли я узаконить отношения со своим парнем? (он так же сирота и стоит на очереди жилья, только на данный момент он в армии)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно можете.
КВАРТИРУ все равно получите
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!