Береговая полоса в собственности, можно ли построить баню без разрешения на строительство?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае должен быть обеспечен беспрепятственный доступ к воде в охранной береговой зоне всех граждан, независимо от права собственности.