Необходим юрист, который поожет мне взыскать с банка оплаченные мною проценты за введение ссудного счета.
Необходим юрист, который поожет мне взыскать с банка оплаченные мною проценты за введение ссудного счета. Необходима консультация и составление либо заявления в банк или исковое заявление в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана,
Вам понадобиться и то и другое. Для того, чтобы понять всю ситуацию и помочь Вам в решении данного вопроса необходимо изучить кредитный договор и приложения к нему.
С уважением.