День добрый! Может ли мать перепрописать несовершеннолетнего ребёнка без согласия отца, если они в разводе. Спасибо.
Добрый день! Ребёнок учиться на очном отделении в вузе, после 18 лет, должен ли отец платить алименты.
Алименты подлежат выплате до совершенноления ребенка, это предусмотрено ч.2 ст.120 СК РФ
конечно может
Уточните пожалуйста ,каким образом? Спасибо.
Выписываете с одного места и прописываете в другое.. заявление пишите только от своего имени.. проблем быть не должно..
выписываете ребенка с предыдущего места жительства и прописываете в новом, пишете заявление, относите в соответствующий орган - ТСЖ, УК или паспортный стол
это можно сделать дистанционно. те проживание в другом городе.
а как вы дистанционно выпишите, нужно нести личное заявление, по почте вряд ли удастся сделать, также и прописывать нужно лично. Либо есть еще вариант, что собственник жилого помещения может как выписать, так и прописать.