Мама-одиночка и сирота - угрозы и обвинения после работы в вино-водочном магазине

Вопрос №10807318 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 15.06.2016, 10:19
Я сирота и мама одиночка. Мне 22 года. Месяц без оформления я проработала в вино-водочном магазине 2/2 12 часовой рабочий день. Спустя месяц провели ревизию, которая выявила недостачу на сумму 18000 рублей. Мне тут же сказали, что в моей помощи больше не нуждаются. После я устроилась в др.магазин. Город маленький все друг друга знают. Через пару дней мой бывший руководитель посетила моё новое место работы. После чего мне тоже "помахали рукой". Сегодня мы с ней встретились. Она без почвенно обвиняет меня в недостаче и угрожает, что я никуда не устроюсь. Везде камеры в магазине. Она их почему-то даже не просматривает. У меня нет средств выплачивать возможно виртуальную недостачу. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В полицию заявление о вымогательстве подайте (ст. 163 УК РФ)

15.06.2016, 10:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Она всем говорит, что я воровка. Я не могу ни куда устроится. Город маленький

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Она всем говорит, что я воровка. Я не могу ни куда устроиться.

15.06.2016, 10:38

Ещё и клевета с её стороны. Заявляйте в полицию

15.06.2016, 10:51