Институт потерял аккредитацию имею ли я право потребовать вернуть деньги за 3 курса учебы.
Институт потерял аккредитацию имею ли я право потребоватьвернуть деньги за 3 курса учебы.
Мария,Вы имеете право перевестись в любой другой вуз по вашему направлению подготовки, без потери курса. Перевод осуществляется на тех же условиях, на которых вы проходите обучение. И ваш вуз вообще не вправе такое предлагать. Если, конечно, речь не идет об узкопрофильных направлениях подготовки, которые есть в двух трех вузах. Вернуть деньги за обучение вы можете, за не оказанные образовательные услуги. За предыдущие годы деньги вернуть вы не можете.
Да имеете право