Уменьшается ли размер алиментов, если алиментоплательщик официально оформлен по уходу за престарелым человеком.

Вопрос №10807859 из г. Пенза
опубликован 15.06.2016, 11:22
Уменьшается ли размер алиментов, если алиментоплательщик официально оформлен по уходу за престарелым человеком.
Лучший ответ
Рекомендуется

но деньги выплачиваются не алиментоплательщику, а пенсионеру

15.06.2016, 11:37

Для уменьшения алиментов нужны основания. Уход здесь ни причем.

15.06.2016, 11:40

Нет, не уменьшается. Если официально, то выплачивается еще 1200 рублей за уход.

15.06.2016, 11:23
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

но деньги выплачиваются не алиментоплательщику, а пенсионеру

15.06.2016, 11:37

Для уменьшения алиментов нужны основания. Уход здесь ни причем.

15.06.2016, 11:40