Ковров, 15.06.2016, 11:24

Как открыть магазин одежды собственного производства - этикетки, узаконение и необходимая документация

Вопрос №10807867 из г. Ковров
опубликован 15.06.2016, 11:24
Можно ли открыть магазин одежды, изготовленной собственными руками? Можно ли при этом прикрепить к одежде бирку, есть ли какая то форма таких бирок (этикеток)? Как узаконить свою деятельность и какие документы собирать?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы собираетесь вести предпринимательскую деятельность, которую можно осуществлять путем создания юр.лица в виде ООО или ИП. Специальной формы бирок не, должна быть вся информация о товаре: его наименование, размер, состав ткани, условия ухода.

16.06.2016, 11:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно открыть. Необходимо регистрировать ИП/ООО.

15.06.2016, 11:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Не нарушу ли я закона, прикрепив этикетку, где укажу ИП, состав, размер.

15.06.2016, 11:33

нет, не нарушите.

15.06.2016, 11:35

Здравствуйте! Нет нарушений

15.06.2016, 11:35

Не нарушите. Это ведь будет Ваше ИП.

15.06.2016, 11:37