Кемерово, 15.06.2016, 11:24

Моему ребенку по законодательству должны предоставить место в ближайшем детском саду или в любом саду района или даже города?

Вопрос №10807889 из г. Кемерово
опубликован 15.06.2016, 11:24
Моему ребенку по законодательству должны предоставить место в ближайшем детском саду или в любом саду района или даже города?
Лучший ответ
Рекомендуется

По месту регистрации ребенка.

15.06.2016, 11:27
Оценка автора вопроса:
Это понятно. Мы прописаны в г. Кемерово в рудничком районе и проживаем по прописке. Жилой район наш Лесная поляна, территориально он удален от города на 8 км. Но по прописке мы относимся к городу. Отсюда и вопрос, нам должны дать место в одном из 3-х садов Лесной поляны или в любом саду города

Мы прописаны в г. Кемерово в Рудничном районе и проживаем там же. Но наш жилой район Лесная поляна удален от города на 8 км. Отсюда и вопрос, нам должны дать места в одном из 3-х садов Лесной поляны или в любом саду города?

15.06.2016, 11:38

В ближайшем саду, Екатерина.

15.06.2016, 11:39