Как отменить судебный приказ и изменить место его рассмотрения, если извещение не было получено?

• г. Нижний Новгород

Приказ был вынесен в другом городе 6 месяцев назад... извещение получено не было... о исп. производстве узнали только после блокировки карт... можно ли отменить суд. приказ и обязательно ли ехать именно в суд в другой город...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

можно отменить приказ, направив заявление об отмене по почте, приложив доказательства того, что узнали сейчас

Здратсвуйте! Имеете право подать заявление об отмене судебного приказа в суд, вынесший судебный приказ. Также просите в заявлении восстановить срок на подачу заявления.