Информация о проиндексировании выплат после увольнения 15 апреля 2016 года. An enquiry by Sergey concerning the submission of documents to the PFR.
Уволился 15 апреля 2016 года. Должны мне проиндексировать 4 процента или нет и когда. В пфр документы подавал сразу после увольнения. Спасибо сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением и копией трудовой в ПФ. Обязаны проиндексировать со следующего месяца, со дня подачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!