Но проблема в том, что нормой жилья 18 кв. м мы обеспечены.
Ваш проффесионализм, а я это знаю не по наслышке, позволяет задать Вам вопрос, от ответа на который зависит вся дальнейшая жизь меня и моих детей. Я с двумя детьми проживаю в коммунальной квартире, в которой освобождается последняя комната и квартира могла бы стать отдельной, если бы у меня были все законные основания для того, чтобы ее приобрести по договору купли-продажи у государства. Но проблема в том, что нормой жилья 18 кв. м мы обеспечены. Общая площадь квартиры 104 кв. м, жилая - 64,1 (моя - 45 кв. м в собственности), а вспомогательная - 39,9 кв. м. Ответьте, пожалуйста, есть ли у меня шанс или это безнадежное дело. Спасибо за Ваше внимание к моему вопросу.
Лучший ответ
Вы можете обратиться с заявлением о выкупе комнаты. Это не так дорого.