Может ли гражданин Абхазии, использующий российский паспорт, получить миграционную карту в УФМС при отсутствии заполненного миграционного талона?
Гражданин республики Абхазия пересекая границу с РФ с помощью российского загран паспорта не заполнил миграционный талон, может ли он получить миграционную карту в УФМС.
Лучший ответ
Добрый день! получить миграционную карту в УФМС может, без проблем.