Illarionpalavuk@Gmail.COM подскажите является ли этот человек мошенником?

Illarionpalavuk@gmail.com подскажите является ли этот человек мошенником?

Лучший ответ

Мы не работаем с базой в которой содержатся лица осужденные за то или иное преступное деяние.

Анастасия а подскажите пожалуйста честного кредитора откоторого реально получить займ

И сведениями по кредиторам не располагаем.