Какую долю квартиры может претендовать свекровь при размене, если с ней будет проживать сын и внучка?
Здравствует муж с женой развелись они собственники зх комнатной квартиры дети от приватизации отказались, но с ними в квартире прописаны совершенолетние и внучка зх лет хотят разменять квартиру на сколько кв может претендовать свекровь если с ней будет проживать сын и внучка? Общая площадь квартиры 60.8 кв.
Свекровь может претендовать только на половину, прописанные и проживающие при этом не учитываются
Здравствуйте. Если только муж с женой собственники квартиры, то доли свекрови нет (если это не она называется женой), а значит, она не может ни на что претендовать.
Бог Вам в помощь.