Требования для получения оптовой лицензии на продажу алкогольных продуктов с содержанием алкоголя менее 15%

• г. Краснодар

Какие есть требования для получения (оптовой) лицензии на закупку, хранение и продажу алкогольной продукции с содержанием алкоголя менее 15%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Требование в основном это площадь хранения