Алименты - как разрешить проблему задолженности при разводе?
Добрый день! Ваша фраза "и снова на алименты" означает, что после Вашего примирения она прекращала исполнительное производство, приостанавливала его или что-то еще? Просто так перерыв в алиментных обязательствах Вам никто не предоставит. И как она смогла подать на алименты если уже есть судебное решение? Вопросов много, но лучше Вам услышать ответы после того, как Вы проясните всю историю Ваших алиментных "передряг". Ваша проблема решаема, звоните +79061531055
Здравствуйте, тот факт, что Вы сошлись с супругой не прекратил обязанности по уплате алиментов, обязаны были перечислять даже в браке. Просите, чтобы она написала, что не имеет претензий за прошлый период по уплате Вами алиментов.
Обращаться в суд с заявлением о снижении задолженности. Было бы хорошо, если бы имелись подтверждения совместного проживания.
Удачи Вам!
Доказывайте, что вы содержали ребенка все это время,
Вы были обязаны исполнять решения суда, и знали об этом. Вашей супруги необходимо было забрать исполнительный лист у приставов. Обращайтесь в суд об оспаривании задолженности.
КАК выйти из этого положения?
Через суд оспаривать сумму задолженности