Студентка автотранспортного колледжа осталась без места проживания - как дальше учиться без общежития?
Я поступила в автотранспортный колледж в 2015 году. При поступлении дали место в общежитии, прожила я там 3 месяца, после чего снимала квартиру. Но теперь этой возможности нет. Сейчас середина июня и мне нужно как то доучиваться. Не смотря на то что мне негде жить мне отказали в колледже ссылаясь на то что им некуда заселять первокурсников в следующем году. Места в общежитии есть и комендант согласен заселить меня, но колледж отказывает. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в департамент образоания