Какие документы нужны в юстицию при объединении квартир в частном доме в одну?
Здравствуйте, Татьяна.
Все правоустанавливающие документы на недвижимость. Если будет нужна помощь в решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Все правоустанавливающие документы на объект
какие именно правоустанавливающие документы? при обращении кроме акта приёмки на объединение квартир,с меня ещё требуют уведомление от архитектора, а архитектор говорит,что уведомление не требуется.
Здравствуйте. В первую очередь требуются не правоустанавливающие документы, а технический проект. Если Вы реально намерены объединить квартиры, то потребуется реконструкция дома..
Удачи Вам.