Спускаясь с горы, фура сносит ограждение, вызывается вопрос о лишении прав

Сегодня спускаясь с горы в пробке, я ехала половина машины на полосе, половина на обочине (так сказать держала обочину, так как все лезли), спускалась фура с горы по обочине и не думая тормозить правой стороной она сносит ограждение, меня он не задел, я сразу же уехала, сколько будет лишение прав?
Лучший ответ

Срок лишения определяет суд.

Здравствуйте! Нисколько, Вы не являлись участником ДТП

Это решит только суд.