В марте 2010 года я узнала, что ВАС признал комиссии недействительными.

• г. Новокузнецк

Я брала кредит в 2005 и в условиях была предусмотрена комиссия за ведение ссудного счета. В марте 2010 года я узнала, что ВАС признал комиссии недействительными. В связи этим я подала в суд исковое заявление о признании условий договора недействительными, взыскании неосновательного обогощения и процентов за пользование чужими ден. средствами. Суд принял иск к производству, но Банк подал ходатайство о применении срока на основании ч. 6 ст. 152 ГПК РФ, исковой давности и суд отказал в удовлетворении моих требований. Могу ли я обжаловать решение? Можно ли сослаться на то, что я узнала о недействительности этого условия только сейчас и считать начало срока исковой давности с момента когда я узнала о нарушении своего права?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да вы можете обжаловать решение суда.